С женой и любовницей: Как выбрать, жена или любовница, стоит ли уходить от жены к любовнице, истории мужчин, которые ушли от жены к любовнице — 12 апреля 2022

«Как безболезненно балансировать между женой и любовницей?»

10 764

Вопрос к экспертуИзменаМужчина и женщина

У меня есть жена, мы вместе 24 года, и любовница, с которой встречаемся 20 лет. Люблю обеих. Три года назад была попытка сойтись с любовницей и начать новую жизнь, но из-за ее ревности долго это не продлилось. Я приходил к детям, ее это бесило. Вернулся в семью, а через какое-то время мы начали снова встречаться, как раньше.

Теперь каждый раз, когда я возвращаюсь домой в 7-8 вечера и позже, жена выясняет, где был. Я говорю, что допросы меня нервируют, но она не слышит. С любовницей ситуация ненамного легче, она вроде ничего особенного не требует, но при удобном случае может зло пошутить или сказать что-то неприятное.

Расставаться не готов ни с женой, ни с любовницей, содержу всех достойно. Как мне балансировать между двух огней правильно и менее болезненно для всех?

Александр, 45 лет

Александр, ситуация может быть менее болезненной, если ваше балансирование между двумя женщинами будет понятным вам самому. Вы вернулись к жене, но вас раздражают ее недовольство и подозрения. А как еще может вести себя жена, которой изменил муж?

Она знала, что 20 лет делила вас с другой женщиной? Говорила о своих чувствах? Как она переживала ваш уход? Как себя вела, когда вы вернулись? А дети как отнеслись к вашим переездам? Знает ли жена, что любовница по-прежнему существует в вашей жизни?

Женщина, которая пережила предательство, получила глубокую травму. Не знаю, по каким причинам она согласилась воссоединиться с вами, но в ее сердце поселилась боль, и она будет прорываться постоянно. Эксперименты над семейными ценностями не проходят бесследно.

Любовница, которая дарила вам любовь два десятка лет, осталась в одиночестве. Она хотела детей, семью с вами? Что вы ей обещали? Вы думали о ее переживаниях? Что ее ждет в дальнейшем? При любом удобном случае она выразит свою злость и разочарование обидным словом или иронией.

Одним достойным содержанием обойтись в этой ситуации сложно. Но она сделала выбор, ожидая вас. У нее не хватило сил уйти. Теперь ее злит собственный просчет, и она будет срываться на вас.

У вас была любовь двух женщин, но каждая получала лишь половину от вашего возможного внимания. Вы были «сыты», а они «голодали» все это время, не ощущая удовлетворения.

В вашем вопросе я услышала продолжение истории любви к собственным потребностям, заботу о себе. Вы хотите, не жертвуя и не ущемляя своих желаний, оградить себя от боли двух женщин, так как эта ситуация вас напрягает.

Возможно, пришло время подумать о чувствах людей, с которыми вы живете. Рядом с вами женщины и дети — им нужны не только ваши деньги. Они смогут жить менее болезненно, если вы подумаете об их чувствах и их переживаниях.

Жизненный опыт показал, что вы не можете дать счастья двум женщинам. Сложно сделать менее острой травму от разрушенной жизни, если любимый человек не видит, что творит с людьми вокруг себя.

Источник фотографий:Getty Images

Новое на сайте

Вода, отруби и ягоды: 5 продуктов для идеальной работы кишечника — советы врача

«Из-за болезни началась апатия — я ничего не хочу, только постоянно чувствую вину»

Мнимые интеллектуалы: 12 причин, почему мы считаем людей умнее, чем на самом деле

Почему мы продуктивно работаем в кофейнях: 4 совета работникам на удаленке

Магическое мышление: почему мы считаем себя всемогущими — объяснение психолога

«Молодой человек не видит смысла в браке. Это плохо?»

«Я встретила действительно Того Самого человека. Но он покончил с собой…»

Уровень дохода и интеллект: какой IQ необходим для высокого заработка

Не могу выбрать между женой и любовницей

Комсомольская правда

Дом. СемьяОтношения

8 июня 2010 14:45

Одни читатели присылают нам свои истории, а другие с удовольствием их [обсуждают]

Я прожил с женой 16 лет, у нас двое чудесных детей — дочка 8 лет и сын 15 лет. Но четыре года назад я встретил девушку, сначала просто общались, а потом я не смог устоять.

Все эти годы мы встречались. Жена ни о чем не догадывается. Я делаю все, чтобы обезопасить ее от этой информации. Но все больше понимаю, что в законной семье я играю в мужа, а в «нелегальной» — там у нас родилась недавно девочка — я себя больше чувствую счастливым мужем.

Я не знаю, что делать. Каждый раз, когда я ухожу из первого дома к любимой, чувствую себя предателем. Когда ухожу от второй семьи, тоже. Я кругом виноват, а как разорвать этот порочный круг, не знаю. Я не вынесу, если сделаю жене больно. Но я понимаю, что оттягивая свой уход, каждый день приношу боль той, которую люблю. Я не могу порвать ни с кем из них. Я люблю детей. И жену по своему тоже люблю. Она у меня одна из самых красивых женщин, мне все завидуют. Но с другой стороны, она меня раздражает. Когда я не сплю ночью и слушаю ее дыхание, мне неприятно.

Она похожа на какую-то рыбу, которая связала меня по рукам и ногам и из-за нее я не могу обнимать сейчас ту, к которой тянется душа. Мне бы хотелось, чтоб жена тоже была счастлива. Она ведь столько хорошего мне дала, таких чудесных детей родила. И просто она достойна того, чтобы мужчина, находящийся рядом с ней, был счастлив за такой подарок судьбы. А не представлял ее рыбой, как я. Я никогда не был таким мужчиной рядом с ней. С упоением, счастьем, благодарностью я обнимаю другую. Я сделал ошибку в молодости, купился когда-то на то, что на нее заглядывались все вокруг, а она выбрала меня. Сейчас у меня девушка, которая на два года младше нее, которая не такая красивая, но для меня лучше всех на свете.

Признаюсь, что я боюсь каждого следующего дня. Я трус. Да, согласен с этим. Но я никогда не был предателем! И не хочу им быть. Что мне делать?

ОТКЛИКИ ЧИТАТЕЛЕЙ

— Думаю, многие из мужчин были в подобной ситуации. Я бы порекомендовал относиться к ней как к двум проектам. У них разная стадия развития, разные участники, разные цели. Любые проекты рано или поздно начинаются и заканчиваются. У вас должна быть цель в каждом проекте, время на каждый проект и соответствующий бюджет. Супружество — возможно, первый проект, закончилось, но в нем остались другие проекты — дети. Их вам придется тянуть всю жизнь. С супругой отношения могут со временем перейти на роль друг — друг, т. к. вы будете в любом случае партнерами в вашем общем проекте «дети». Заканчивайте с лирикой (предатель, обманщик), у вас сил должно быть на два проекта. Только хлопотно все это, но вы все знали, когда ввязывались в секс на стороне.

Александр.

— Как мужчина вы проявили полную слабость. Как муж вы показали свою ненадежность. А как любовник вы поступили предательски, заведя ребенка. И это не называется любовью к детям, когда уходишь из семьи. Вам надо застрелиться. Калибр пистолета безразличен!

Бронин муж.

— Так тебе и надо! Нечего было начинать роман и общаться с девушкой. Ей тоже минус — не пожалела ни жену, ни детей, думала только о себе. Еще и родила. Думаешь, твои старшие дети тебя поймут, когда ты им скажешь, что не любишь их маму и уходишь?

Просто девушка.

— Во-первых, не вижу никакого «предательства». Во-вторых, ошибки надо исправлять. Но сначала разберитесь, в каких отношениях ошибка, те и прекращайте. Жить с женщиной «ради детей» глупость, придуманная бабами-манипуляторшами. Дети останутся вашими детьми, а вы их отцом, независимо от того, живете вы с их матерью или нет. А жить через нехочу — никому от того пользы нету. Ни вам, ни детям, ни их матери.

Дядя Вова.

— Ситуация сложная, но, наверное, решаемая. А камнями кидать просто… это я по поводу обсуждения. В жизни все бывает, а все тут рассуждают: шаг в сторону — расстрел. А жизнь куда сложнее… Сама пережила уход бывшего к другой…

Жужа.

— Отпусти свою любовницу, дай ей создать свою семью, не морочь ей голову. Наступи на горло своим чувствам и останься с женой и детьми. Любовница, ставшая женой, вскоре тоже станет казаться тебе рыбой (проверено не раз и многими мужчинами, побывавшими в такой ситуации).

Муслим.

— Я ушел, как мне казалось, к любимой женщине год назад. ЖАЛЕЮ!!! Не могу забыть жену, снится мне каждую ночь, и просыпаться не хочется, все бы отдал за ее прощение, но она меня избегает, не идет на контакт совсем, и, кажется, я ее потерял навсегда.

Дурак я.

Ждем писем по e-mail: [email protected], [email protected] или на нашем сайте

Возрастная категория сайта 18+

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.

ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА — КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.

АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

АО «ИД «Комсомольская правда». ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.

Приобретение авторских прав и связь с редакцией: [email protected]

Ночной клуб: скидка 50% на все, если вы приведете свою жену и любовницу на День святого Валентина. Ночной клуб

: скидка 50% на все, если вы приведете свою жену и любовницу на День святого Валентина. — Жизнь Перейти к основному содержанию

Жизнь

Способ сделать вещи острыми.

Автор Дейл Джон Вонг

13 февраля 2023 г.


> Life

Если вы женатый парень из Сингапура и вам нужно что-то, чтобы оживить этот День святого Валентина, почему бы не принять этот пикантный (и опасный) вызов, брошенный Club Rich?

По сути, предложение клуба представляет собой 50-процентную скидку на общий счет при условии, что вы приведете в клуб свою жену вместе с любовницей. Да, вы не ослышались. Твоя жена И любовница.

Просто посмотрите этот пост клуба на Facebook, чтобы понять, что я имею в виду.

Посмотреть этот пост в Instagram

Пост, опубликованный Club Rich 富二代 (@clubrichsingapore)

Подпись к посту гласит: «Просто возьмите с собой свою жену вместе со своей 小三 (по-китайски «любовница»), чтобы воспользоваться этой акцией», чтобы получить половину от общего счета за ночь святого Валентина

Сразу кажется, что это вызов, чтобы покончить со всеми вызовами — по крайней мере, для тех, кто состоит в прочном браке. Но зная, насколько социально активные сингапурцы любят немного драмы, такая акция может оказаться просто маркетинговой блесткой со стороны руководства клуба, даже если все это может показаться немного извращенным с моральной точки зрения (опять же, что в любви правильно, а что нет?).

Конечно, еще до самого Дня Победы клубу удалось получить множество взаимодействий и комментариев к своему посту, что доказывает, что его план уже отчасти сработал.

Множество комментаторов спрашивали, принесет ли привлечение более одной любовницы больше скидок, а другие даже подвергали сомнению легитимность предложения (и то, как оно проверит статус отношений любовных троек ночью).

Пока что клуб попросила людей отправить ему сообщение напрямую, чтобы узнать полные условия сделки, которая, как мы теперь предполагаем, может быть полностью законной, учитывая ту шумиху, которую ей удалось создать. №

Привет! Вот что в настоящее время читают другие:

Самые богатые люди мира могут быть глупее тех, кто зарабатывает меньше, говорится в исследовании Их наклейки с дорожным налогом Anymore

Подпишитесь на Mashable SEA в Facebook, Twitter, Instagram и YouTube.

Изображение на обложке взято из Dating Skills Review и South China Morning Post.

Темы: Сингапур, День святого Валентина, Романтика, Жизнь

Рекомендуется для вас

  • Эти настоящие беспроводные наушники с функцией шумоподавления — идеальный компаньон в путешествии

    Большой звук в маленьком корпусе.

  • Приобретите это прочное автомобильное крепление для телефона перед заслуженной поездкой в ​​отпуск

    Безопасное вождение.

  • Правительство Малайзии потратило 62,8 миллиона ринггитов на ребрендинг всего за 3 года

    Всего в период с 2020 по 2023 год было проведено три мероприятия по ребрендингу.

  • «Я носил большие красные ботинки MSCHF». Этот ютубер рассказал нам все о своем опыте.

    Эти ботинки созданы для того, чтобы ходить по вашим каналам.

  • Что означают «случайные свидания» в наши дни?

    «Особенно после пандемии отношение к свиданиям резко изменилось.»

  • Посмотрите, как 2 льва дерутся и врезаются в машину в индонезийском сафари-парке

    Автомобиль становится побочным ущербом.

  • Singapore Airlines — лучшая авиакомпания мира на 2023 год. Вот почему.

    Он был признан лучшим на 49-й ежегодной премии Air Transport World (ATW) за достижения в авиационной отрасли.

Тенденции на Mashable

  • Влюбленный чувак прошел 1200 км, чтобы сделать предложение женщине, с которой познакомился на TikTok

    Как далеко вы готовы зайти ради любви?

  • Водитель автобуса в Сингапуре снял «призрака» на камеру во время жуткой встречи

    Жутко.

  • LEGO выпускает 7 наборов в честь новых персонажей «Друзей»

    Восемь новых персонажей имеют разное происхождение.

  • В ближайшее время в Meta произойдут новые увольнения, согласно отчету

  • ДЖАКИМ из Малайзии еще раз напоминает мусульманам, чтобы они не праздновали День святого Валентина

    Это просто не принято в исламе.

    Сингапурский клуб предлагает скидку 50%, если вы приведете жену и любовницу

    • Клуб в Сингапуре предлагает 50% скидку на чек в День святого Валентина, но есть одна загвоздка.
    • Предложение предназначено для мужчин, желающих привести на свидание и своих жен, и любовниц.
    • Неясно, как клуб собирается проверять статус отношений покровителя-мужчины.
    LoadingЧто-то загружается.

    Спасибо за регистрацию!

    Получайте доступ к своим любимым темам в персонализированной ленте, пока вы в пути.

    Сингапурский клуб применил маркетинговый трюк ко Дню святого Валентина, который привлек внимание жителей города-государства: он предлагает клиентам-мужчинам скидку 50%, если они приведут с собой и жену, и любовницу.

    «В этот День святого Валентина Club Rich проводит БЕЗУМНУЮ акцию со СКИДКОЙ 50% на весь счет!» Клуб ночной жизни Club Rich Singapore написал в Facebook 5 февраля. Клуб добавил, что посетители должны привести с собой жену и «xiao san» (китайское слово «любовница»), чтобы «наслаждаться» рекламной акцией.

    Club Rich Singapore также имеет китайское название Fu Er Dai. Название напрямую переводится как «богатое второе поколение» — термин, часто используемый для описания детей богатых китайских семей. Клуб расположен на Миддл-роуд, в сингапурском районе Бугис, недалеко от главного района вечеринок, Кларк-Ки.

    Согласно странице Club Rich в Facebook, в нем постоянно меняются ди-джеи из Азии, есть танцпол и есть бутылочный сервис. В феврале в клубной акции «счастливый час» бутылка Martell VSOP и две кружки пива Heineken стоили 308 сингапурских долларов, или 232 доллара.

    Клуб также рекламировал акцию на своих страницах в TikTok и Instagram.

    Неясно, как клуб собирается проверять статус отношений клиента. Club Rich Singapore указал в своих сообщениях в социальных сетях, что для этой акции будут применяться положения и условия, но предостережение вызвало больше вопросов в социальных сетях.

    «Нужно предъявить свидетельство о браке, чтобы убедиться, что один из них является женой?» — спросил один из пользователей Facebook.

    «Как насчет того, чтобы взять с собой и мужа, и парня? Есть право на скидку?» один из пользователей Instagram прокомментировал пост клуба.

    Другой пользователь Instagram спросил, можно ли взять с собой «бывшую жену + нынешнюю жену».

    У некоторых комментаторов на странице клуба в Facebook были другие опасения, например, даст ли привлечение большего количества девушек право посетителю на большую скидку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *