Как соблазнить мужчину как заинтересовать: 5 советов, как соблазнить мужчину. Пикап по-женски — 30 марта 2013

Как соблазнить робкого мужчину :: Культура :: Дни.ру

Хорошо, когда понравившийся вам мужчина не стесняется проявлять инициативу. Но не все представители сильного пола решаются на первый шаг. Однако именно робкие мужчины, которые не получают в полной мере женского внимания, не одерживают многочисленных побед на любовном фронте, могут стать домашними, благодарными, преданными и верными мужьями.

При этом такие неуклюжесть и неуверенность могут привести к определенным проблемам в отношениях, например в постели. Робкие мужчины не имеют достаточного опыта, будут бояться открыто говорить о желаниях и потребностях. Это приведет к тому, что вам придется заботиться обо всем: месте будущей встречи, способах контрацепции и вашем оргазме. Но если вы твердо уверены, что это именно тот человек, которого вы ждали всю жизнь, не стоит опускать руки. Вот несколько нехитрых способов, чтобы очаровать стеснительного и робкого мужчину.

Сделайте первый шаг

Открыто показывайте свою заинтересованность, чтобы потом начать с ним разговор. Не нужно задавать сложные вопросы, которые требуют долгих развернутых ответов и дискуссий. Робкий мужчина с трудом сможет назвать вам свое имя, ведь он очень волнуется, так как к нему обращается такая милая и красивая женщина. Начните знакомство с банальных обменов приветствиями, разговоров на тему погоды, пробках на дорогах. Внимательно следите за своей речью: не тараторьте, не повышайте голос, не смотрите по сторонам. Мужчина должен быть полностью уверен, что это общение с ним доставляет вам огромное удовольствие, что он – хороший собеседник, а все ваше внимание сосредоточено только на нем. Самое главное оружие соблазнителя – искренняя улыбка!

Попросите о помощи

Даже самый робкий и застенчивый мужчина почувствует себя нужным, если симпатичная женщина попросит у него помощи. Просить стоит лишь о том, в чем мужчина хоть немного разбирается.

Если вы попросите учителя рисования залить «незамерзайку» в машину, а он совсем не разбирается в данной теме, то ваши отношения могут закончиться, так и не начавшись. А когда ваш герой с успехом справится с заданием, не скупитесь на благодарности, комплименты и похвалу. Обязательно упомяните и восхититесь его профессионализмом. Ваш мужчина, скорее всего, не привык к таким комплиментам. Они сделают его настоящим супергероем. Основная задача на этой стадии знакомства – ненавязчиво повысить его самооценку.

Подавайте сигналы

К слову, робкие и стеснительные люди прекрасно разбираются в сигналах, которые исходят от человека: в жестах, мимике, позах. Вы должны всем свои видом и поведением показывать заинтересованность. Психологи считают, что корпус женщины должен быть повернут к мужчине во время разговора, ее руки не должны быть скрещены на груди, а ладони должны быть открыты и повернуты в сторону собеседника.

Постарайтесь сократить дистанцию: возьмите за руку, поясняя это тем, что на улице чересчур скользко и вы боитесь упасть. Касайтесь своего объекта как можно чаще, используйте любые способы сблизиться. И если герой все-таки залил незамерзающую жидкость в ваше авто, то наградите его словами благодарности и поцелуем в щечку. Такие смелые действия с вашей стороны помогут ему понять то, что он интересен вам, что ему можно действовать смелее.

Освободите затворника

Большинство робких мужчин стараются как можно реже выходить в свет, а живому диалогу предпочитают СМС-переписку, Skype, электронную почту. Такое заочное общение раскрепостит вашего кавалера, и вы узнаете много нового о нем. Благодаря интернету, робкий мужчина может сам пригласить вас на чашечку замечательного кофе. Если вы на подсознательном уровне почувствовали, что ваши чувства и симпатия взаимны, то можно делать следующий решительный шаг, пригласив на чай или кофе к себе домой. Никогда не интересуйтесь, всегда ли он такой стеснительный. В большинстве случаев после этого мужчины краснеют от стыда и прекращают любые отношения с противоположным полом.

Советы по соблазнению мужчин, которые не работают

Популярные советы по соблазнению, которые не работают, а если и работают, то совсем не так, как нужно, собрала для вас Ivona.

Читай также: ТОП-6 плохих причин давать ему второй шанс

1. Быть красавицей

Мужчины любят глазами, поэтому их-то и нужно привлечь в первую очередь. Некоторые советуют выглядеть слегка вызывающе, другие — интригующе, чтобы побудить в мужчине желание узнать, что же там под оберткой. На деле этот совет упускает один очень важный момент: вы можете быть писаной красавицей по меркам одних, и совершенно непривлекательной для других. Просто “не его тип“. Не перекраивать же себя из-за этого под каждого мужчину, который покажется вам любопытным! Все, что зависит от вас: опрятность внешнего вида и ваш комфорт в выбранном образе. Если вы аккуратны и естественны, это привлекает внимание куда вернее, чем нарочитый наряд, который так и кричит: “Я не выгляжу так постоянно, но, пожалуйста, посмотри на меня!“

Как соблазнить мужчину: ТОП-5 худших советов freepik. com

2. Смотреть на него и думать о сексе

Так ваша сумасшедшая сексуальная энергетика притянет к себе все его внимание и не позволит отвлекаться на других женщин. В теории: прекрасное упражнение. На практике… Вы когда-нибудь наблюдали за человеком, который о чем-то сосредоточено думает? А вести с ним разговор пытались? Взгляд пустой и застывший, мимика неконтролируемая. Да еще и пропускает все мимо ушей. Это — едва ли привлекательная картина, которая может заинтересовать мужчину, а скорее отпугнет его, оставив вас излучать сексуальность в одиночку.

3. Быть непредсказуемой

Потому что мужчину нужно постоянно интриговать. Иначе он потеряет интерес, и начнет искать внимания другой. В целом неплохой совет. Но лишь когда между вам УЖЕ завязались романтические отношения, и им необходима небольшая встряска. Если вы только знакомитесь, то ваша непредсказуемость будет выглядеть для него скорее нестабильностью, или, что еще хуже — неадекватностью. Тем более, если вы от природы — человек размеренный и предсказуемый.

Как соблазнить мужчину: ТОП-5 худших советов freepik.com

Читай также: ТОП-5 признаков доступной женщины

4. Быть недоступной

Недоступной моно быть лишь для того, кто в вас заинтересован. Если вы не интересны мужчине, как партнер, то тактика “привлечь внимание и оттолкнуть“ не сработает. И никаких охотничьих инстинктов она не разбудит. Другой вопрос — зачем отталкивать того, кто симпатичен вам, а вы — симпатичны ему? В итоге вы оба не прочь сблизиться или даже завязать отношения. Пляски вокруг да около, чтобы он не подумал о вас лишнего — пережиток прошлого.

5. Заставить его ревновать

Еще один совет, рассчитанный на мужские животные инстинкты: заинтересовать и упорхнуть к другому, пусть ревнует и добивается. Начать стоит с того, что на этапе знакомства можно вызвать в мужчине разве что азарт: вы не принадлежите никому и ему хочется вас заполучить.

Но плох такой совет сразу по трем причинам:

  • доказывать всем свою крутость и соревноваться по любому поводу зачастую тянет мужчин инфантильных
  • вступая в схватку с другим “самцом“, вы из личности превращаетесь для мужчины в объект спора, к которому, вероятней всего, потеряют интерес, как только победа будет за ним
  • ревность излишне романтизируют, и разрушила она гораздо больше отношений, чем укрепила. Она — не лучшее начало для лав стори.

Как соблазнить мужчину: ТОП-5 худших советов freepik.com


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

  • как отличить любовь от увлечения
  • какие правила первого свидания давно устарели.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.

Читайте Ivona.ua в Google News

Как соблазнить мужчин — привлечь мужчину

Мы можем получать комиссию за ссылки на этой странице, но мы рекомендуем только те продукты, которые нам нравятся.

Обещать.

Проверенные секреты, которые помогут вам привлечь (и соблазнить!) мужчину вашей мечты.

По Робин Морено

Команда разработчиков медиаплатформ

Признайтесь. Вы чувствуете себя самым горячим, когда играете латиноамериканскую бомбу… красная помада, горячие ногти и платья, которые взрывают ваши изгибы. А что касается чуваков, когда дело доходит до их наматывания, ты мастер. Если вы в настроении, все, что вам нужно, это немного потанцевать на танцполе и в спальне, и он не сможет остаться в стороне. Хотите попробовать что-то новое? Ознакомьтесь с некоторыми из наших проверенных секретов и обязательно расскажите нам о своих в разделе комментариев!

Команда разработчиков медиа-платформ

1 из 9

Нанесите сексуальный аромат

По данным Чикагского фонда лечения и исследования запаха и вкуса, запах тыквенного пирога оказался самым возбуждающим ароматом для мужчин. Чтобы доставить его туда, куда вы хотите, быстро зажгите свечи Calabaza или приготовьте тыквенные эмпанады или блинчики — просто добавьте консервированную тыкву и корицу в тесто. Оденьте их в милый фартук и больше ничего и подавайте в постель.

Команда дизайнеров Media Platforms

2 из 9

Rojo — это цвет, который мы, латиноамериканцы , имеем , и исследования показывают, что мужчины предпочитают этот сексуальный оттенок всему остальному. Получайте удовольствие от огромного разнообразия цветов на выбор! Нам нравится Essie Fifth Avenue (на фото; 7,75 долларов, walmart.com), кремово-оранжево-красный, для лета, и помада CoverGirl Blast Flipstick Lipstick в оттенке Cheeky (6,39 долларов, Drugstore.com).

Команда разработчиков медиа-платформ

3 из 9

Независимо от того, провели ли вы со своим мужчиной одну ночь или десять лет, нет ничего более горячего, чем старомодный флирт. Поиграйте в футбол под столом (или возьмите его посылку, если вы чувствуете себя более sucia ), накручивайте волосы, хлопайте глазами и смейтесь над всем, что он говорит. Он будет замазан в ваш манос !

Команда дизайнеров медиа-платформ

4 из 9

Стиль на шпильках

Высокие каблуки всегда занимают первое место среди любимых мужских аксессуаров — и это образ, который мы, латиноамериканцы, можем примерить, бегая в продуктовый магазин. Откажитесь от удобных балеток и кроссовок, поскольку у каждой достойной латиноамериканки должна быть одна пара убойных штанов — эти такона готовы к работе. Эта забавная разноцветная пара из змеиной кожи от Carlos Santana очень забавна и доставляет удовольствие ($78,9).9, carlosshoes.com).

Команда разработчиков медиа-платформ

5 из 9

Шепни Папи ему на ухо

В следующий раз, когда твой мужчина заблудится в своем компьютере, подойдите к нему сзади и мягко спросите: «Вы выглядите напряженным, могу я вам чем-нибудь помочь , папи ?» Уши — это суперэрогенная зона, поэтому его двигатель будет работать. Кроме того, услышать такой знакомый термин, произнесенный в непослушной форме, просто заводит.

Группа разработчиков медиаплатформ

6 из 9

Show Some Skin

Великолепная кубинка Ева Мендес, которая встречается с самым горячим актером Голливуда, Райаном Гослингом, хвастается своим загорелым сияющим cuerpo при каждом удобном случае, говоря: «Я совсем не стыжусь и не боюсь показывать свое тело». Выберите платье без бретелек, платье с одним плечом, сексуальные шорты или мини-платье, чтобы свести его с ума.

Команда разработчиков медиаплатформ

7 из 9

Гордитесь этими пышными формами

По словам Софии Вергары: «Ну, в Колумбии все очень сладострастные, и вы должны быть такими. будь худым, когда все твои кузины русалки. Ты растешь, думая, что такова красота». Спасибо, белла!

Группа разработчиков медиа-платформ

8 из 9

Мужчины уделяют больше внимания глазам, чем любой другой части тела. А так как мы, латиноамериканцы, наделены большими ojos , сделайте эти взгляды еще более эффектными, применив на вечер несколько накладных ресниц (нам нравится использовать Еву Лонгорию для вдохновения!). Нам нравится легко наносимый клей для ресниц Kiss (3,99 долл. США, walgreens.com).

Группа разработчиков Media Platforms

9 из 9

Получите супер-здоровые волосы

Это может быть первобытно, но мужчинам нравятся пышные, блестящие локоны. У великолепной мексиканки Сальмы Хайек одни из лучших причесок в бизнесе, и она делится своими abuelas секрета красоты в своей новой линии по уходу за волосами под названием Nuance. Нанесите ее крем для завивки с голубой агавой (7,99 долларов США, cvs.com) на влажные волосы, используйте диффузор и отправляйтесь в город. Осторожно, сердца разобьются.

Разговор со своим парнем

Хотите сохранить эту статью?

Создайте учетную запись, и вы сможете сохранять и просматривать статьи. Это бесплатно!

Зарегистрироваться

Войти

Присоединяйтесь к Cosmopolitan

Вы достигли максимума! Чтобы читать и сохранять неограниченное количество статей, зарегистрируйтесь, чтобы стать участником Cosmopolitan.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ СЕЙЧАС

Хотите сохранить эту статью?

Только участники Cosmo могут сохранить эту эксклюзивную статью. Станьте участником Cosmo, чтобы читать и сохранять неограниченное количество статей.

Подписаться

Войти

Как соблазнить мужчину — Как привлечь мужчину — Советы по соблазнению мужчины — Способы соблазнить мужчину

Как соблазнить мужчину — сложный вопрос. Знать несколько советов по соблазнению мужчины, способы соблазнить мужчину/парня.

Соблазнить мужчину не так сложно, как кажется. Очень легко заставить «своего» парня вас заметить. Но это сопряжено с риском того, что другие парни тоже заметят вас! Хитрость в том, чтобы оставить парня неудовлетворенным, да, вы правильно поняли. Неудовлетворенный это слово здесь. Оставьте его заинтригованным, чтобы он жаждал большего. Это сделает его еще более привлекательным для вас. Здесь приведены идеи для соблазнения мужчин, которые сделают вас экспертом в том, как соблазнить мужчину. Следуйте нашим «советам, как соблазнить парня» и уйдите со своим ценным трофеем!

Советы по соблазнению мужчины

Создайте подходящую обстановку
Соблазнение лучше всего достигается в чувственной атмосфере. Убедитесь, что вы находитесь в месте, где нет отвлекающих факторов, таких как громкая музыка, слишком много людей и плохая атмосфера. Лучшая среда для соблазнения — ужин при свечах и негромкая музыка. Не забудьте поставить душистые букеты и свежие цветы.

Уверенность имеет значение
Мужчинам нравятся женщины, которые уверены в себе. Итак, расправьте плечи, поднимите нос и идите уверенно и развязно. Будьте осторожны, чтобы не переусердствовать, иначе это может выглядеть высокомерно, а не уверенно. Среди всего этого не забывайте, что отличная осанка будет дополнением.

Зрительный контакт
Глаза могут передавать эмоции. Они окна в нашу душу. Зафиксируйте его пленительным взглядом и убедитесь, что вы «говорите» глазами. Сохраняйте устойчивый взгляд. Не глазеть и не смотреть.

Играй в упорную игру
Не показывай слишком явно свой интерес к парню. Время от времени игнорируйте. Но не будьте настолько холодны, чтобы парень не потерял к вам интерес. Дать ему личное пространство было бы хорошим вариантом для вас обоих. Пока у вас есть время наблюдать за ним, у него есть время «скучать» по вам.

Убийственный образ
Наденьте чувственное платье, пусть ваши локоны упадут на стройные плечи, наденьте опасно высокие туфли на шпильке и нанесите немного макияжа. Подчеркните свои привлекательные черты, такие как глаза, губы или шею. Если вы видите себя великолепной в зеркале, считайте, что половина вашей работы сделана!

Модулируйте свой тон
Нет ничего более соблазнительного, чем нежный, но чувственный тон. Шепните ему что-нибудь на ухо, например: «Ты шикарно выглядишь в синем» этим соблазнительным тоном. Парень будет не только польщен, вы сможете набрать очки и сделать свой ход!

Флирт
Флирт любыми способами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *